Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Новогодний утренник у малышей.

Новый год - это один из самых любимых и долгожданных праздников! Малыши с нетерпением ждут новогодний утренник. Ведь там они встретятся с красавицей ёлочкой и главным гостем праздника - Дедом Морозом.

И к счастью, к нам  в младшую группу, наконец 28 декабря пришёл новогодний праздник, которого очень ждали наши детки. Праздник назывался «Носик для снеговика». Дети пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых бусинок, забавных мишек. Все закружились в новогоднем хороводе.

На новогодний утренник пришел в гости и Снеговик. Сказка пожаловала на утренник вместе со Снеговиком. Близкий друг Дедушки Мороза и один из лучших символов русской зимы был, однако, немного не в форме:  у него  не было его замечательного  «морковный» носа. Ведь нос забрал, пробегавший мимо Зайчик. Снеговик веселился вместе с детьми.

И вот наконец появился, наш добрый Дед Мороз со Снегурочкой, который помог Снеговику вернуть свой носик. Детки пели песни, читали ему стихи, танцевали, играли с ним. В общем веселье шло полным ходом.

В заключении нашего праздника Дед Мороз раздал всем деткам подарки.


Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта