Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Конкурс Снегурочек

Традиционный ежегодный конкурс Снегурочек среди воспитанниц образовательных учреждений прошел в Городском Доме культуры. Таланты и способности участниц оценивались в нескольких номинациях, как раз по числу участниц. Все они прошли привычные три этапа: «Визитная карточка», в котором они представили себя залу и жюри; «Созвездие талантов», где каждая маленькая Снегурочка старалась покорить зрителей пением или танцем; в «Дефиле» каждая девочка продемонстрировала свой наряд.
За юных конкурсанток переживали родители, воспитатели и друзья. Их поддерживали аплодисментами и подбадривающими криками. Среди внучек Дедушки Мороза были нежные и скромные, шустрые и подвижные, трогательные и бесстрашные, артистичные и грациозные, лукавые и заботливые. Все их качества по достоинству были оценены строгим жюри. Наша воспитанница Марина Полунина победила в номинации  «Креативная Снегурочка». Марина-умница! На самом деле очень сложно участвовать в конкурсах. Но выступление было очень достойным. Марина с честью представила наш детский сад! Молодец! Поздравляем!

Всем участницам конкурса вручили дипломы победителей в номинациях и памятные подарки.
Муниципальный конкурс проводился при организационной поддержке Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Плавском районе.


Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта