Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Открытый урок по ОБЖ

        В связи с высокой социальной значимостью вопросов формирования у населения культуры безопасности жизнедеятельности Министерство Просвещения Российской Федерации объявило о проведении 2 марта 2020 года открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

    С воспитанниками совместно с сотрудниками МЧС был проведено мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности. Дети познакомились с особенностями работы спасателей. Повторили правила безопасности для дошкольников в различных ситуациях. Начальник ПЧ-103 Шелехов В.А. напомнил детям о правилах поведения с огнем. Раздал красочные памятки по пожарной безопасности. Затем была проведена тренировочная эвакуация из здания в случае условного пожара.


Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта