Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Помощь психологов в подготовке к школе.

Уважаемые родители! Обстановка с пандемией внесла свои коррективы в наши с вами планы. В связи с чем, подготовка детей к школьному обучению продолжается в другом формате. Информируем Вас о том, что 22 мая 2020 года центром "Доверие" Плавского района организован web-семинар для родителей старших и подготовительных групп на тему: "Психологическая подготовка ребенка к школе". Для вас все специалисты центра "Доверие" подготовили наглядный материал, который поможет Вам понять основы психологической подготовки ребенка к школе и увидеть плюсы и минусы подготовки вашего дошкольника. Для этого предлагаем Вам перейти по ссылке на сайт центра "Доверие" в раздел, где размещены материалы семинара: http://doverieplavsk.narod.ru/index/0-19. Кроме этого, в режиме онлайн-консультации еженедельно с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 часов Вы можете задать интересующие Вас вопросы о психологической подготовке ребенка к школе психологам центра "Доверие" по телефонам: 89207781881 (Мазепова Оксана Вадимовна) и 89066214080 (Мамадалиева Наталья Васильевна). Желаем Вам и вашему ребенку здоровья и успехов в предстоящем школьном обучении!".
 
 
Для помощи дошкольникам в интеллектуальной подготовке к школьному обучению дефектологами центра "Доверие" Зотиной Флорой Тельмановной и Прониной Анастасией Вячеславовной разработана психологическая онлайн-игра для детей "Кто самый внимательный?", которую можете организовать  для своих детей с использованием компьютера. 

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта