Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Большой этнографический диктант

Приглашаем всех принять участие в Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант", который проходит в онлайн-формате в период с 3 по 8 ноября 2020 года на официальном сайте www.miretno.ru. Время прохождения Диктанта - 45 минут. По истечении данного времени доступ к заданиям будет закрыт. Регистрируйтесь на официальном сайте диктанта miretno.ru, дайте ответы на 30 тестов диктанта, проверьте свои знания по культуре народов России и получите сертификат участника. Участие в диктанте бесплатно для всех граждан РФ и других стран.

В отличие от других мероприятий, в данном случае каких-либо ограничений нет. То есть, ваш возраст, национальность и религия значения не имеют. Более того, принять участие можно как в России, так и проживая в других странах. Главное иметь ПК или смартфон с интернетом, а также e-mail. Больше ничего не потребуется.

 

Бесплатная регистрация на Большой этнографический диктант (www.miretno.ru) проводится следующим образом:

  1. Перейти на официальный сайт miretno.ru;
  2. Нажать на кнопку «Пройти диктант»;
  3. Заполнить форму, которая откроется перед вами (страна, ФИО, возраст, e-mail);
  4. После этого – пройти тест, ответив на 30 вопросов;
  5. После прохождения теста – получить свой сертификат.

Сертификат можно получить сразу же после окончания диктанта. В нем будет указан ваш результат в баллах. Вы получите ссылку на сертификат и сможете скачать его.

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта